Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Шоколадные новинки в спа-программ

30.05.2011
2700
1 мин на прочтение
ООО «Альганика» представляет шоколадные кремы с разными ингредиентами – согревающей корицей, цветами апельсина, охлаждающей мятой.
Шоколадный крем для тела с согревающей корицей стимулирует кровообращение и обменные процессы, активизирует расщепление жировых отложений, в результате чего объемы тела уменьшаются, а кожа подтягивается и разглаживается. Активными ингредиентами выступают какао бобы, какао масло, экстракты ламинарии, плюща, фукуса, масло каритэ, жожоба, кофеин, витамины F, Е, фосфолипиды сои, эфирное масло корицы.

Крем для тела с цветами апельсина борется с дряблостью и пастозностью тканей, корректирует силуэт, обеспечивает лифтинг и омоложение кожи, улучшает ее упругость и цвет. В состав входят эфирное масло нероли и горького апельсина.

Антицеллюлитный шоколадный крем с охлаждающей мятой провоцируют выведение лишней жидкости и токсинов, а также уменьшает жировые отложения и проявления целлюлита. Благодаря эфирным маслам мяты и ментола оказывается легкое охлаждающее действие на кожу.

Во всех продуктах отсутствуют нефтепродукты, химические отдушки и красители.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...