Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Как выбрать салон красоты?

03.06.2011
1790
2 мин на прочтение
Как выбрать хороший салон красоты? В условиях великого множества предложений как нам найти свой косметологический центр: довериться рекламе, рекомендациям знакомых?
Других вариантов практически нет…

Каким образом мы можем оценить качество предлагаемых косметологических услуг, эффективность и безопасность применяемых медицинских технологий и оборудования? Что может стать качественной характеристикой косметологического салона помимо сертификатов, дипломов, которые в большинстве случаев мы даже не смотрим?

Самым распространенным признаком, характеризующим уровень предприятия, являются официальные призы, премии, награды и другие формы общественного признания. Таких проектов сегодня в России существует достаточно много. Серьезных, рассчитанных именно на предприятия красивого бизнеса, среди них немного. На этом фоне выделяется общероссийская программа «Национальный Приз в области профессиональной косметологии». Ее достоинством является то, что решение о вручение статуэтки «Дива», символа «Национального Приза», принимается Экспертным советом, состоящим из ведущих специалистов и практиков индустрии красоты.

Главный редактор российского издания журнала Cabines, Ксения Петечинская, в своей оценке «Национального Приза» очень точно сформулировала всю суть программы:

- «Национальный Приз» - красивое мероприятие, оно полностью соответствует атмосфере «красивого» бизнеса, помогает клиенту определиться в выборе, указывая на самых достойных его представителей.

Сейчас проект «Национальный Приз в области профессиональной косметологии» стартует в 3-й раз. В адрес организационного комитета поступают заявки на участие от косметологических салонов и клиник из разных уголков России и даже ближнего зарубежья. Для того чтобы стать номинантами «Национального Приза», претенденты подвергаются строгому отбору со стороны оргкомитета. Лауреатами же будут признаны лучшие по оценке ведущих российских экспертов в косметологии.

Их имена будут оглашены на торжественной церемонии вручения «Национального Приза 2011», которая состоится 15 декабря в Москве. Они и станут обладателями заветной статуэтки «Дива».

Уже сегодня на официальном сайте можно познакомиться с первыми номинантами текущего года, а также получить подробную информацию о 64 салонах и клиниках, признанных лауреатами Приза в 2009 и 2010 годах.

Подробнее о мероприятии

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...