Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

AYANA подготовил к лету новое спа-меню и процедуры

08.06.2011
2594
1 мин на прочтение
Специально к летнему сезону специалисты спа-курорта AYANA Resort and Spa на Бали разработали новое спа-меню.
Как сообщает сайт hotels.su спа-меню направлено на усиление эффекта, полученного от талассотерапии и выведение токсинов из организма.

Блюда, представленные в Spa Café, приготовлены из экологически чистых органических продуктов и сочетают в себе овощи и морепродукты, приправленные местными специями и пряностями.

По словам директора спа-центра Мичи Сонода, спа-меню не только вкусное, но и полезное, поскольку используемые при пригтовлении продукты не содержат консервантов и искусственных добавок.

В летнему сезону AYANA Resort and Spa готов порадовать гостей новыми спа-процедурами: массажем с использованием теплых ракушек Hot Shell Massage, а также ритуалами AYANA Fusion, 7 Chakra Dhara и Lava Stone Reflexology.

Идеологом спа-процедур является Рет Хатфилд, автор тренинга Body Wisdom Coaching, который подразумевает серьезную работу над внешностью и внутренним миром. Рет Хатфилд также владеет школой массажа Body Wisdom Massage School в США.

Каждая из представленных спа-процедур имеет холистическую направленность, предназначена для балансировки энергетических центров человеческого тела за счет сочетания инновационных методов и традиционных наработок.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...