Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Безопасный загар с Clarins

08.06.2011
2826
1 мин на прочтение
Косметическая марка Clarins обеспечила безопасное пребывание на солнце, благодаря новой линии солнцезащитных средств Soins Beaute Solaires.
В линию вошли два продукта – Crème Solaire Anti-Rides Visage UVA/UVB 50+ (солнцезащитный увлажняющий крем для лица) и Spray Solaire Lait-Fluide Sécurité UVA/UVB 50+ (солнцезащитное молочко-спрей для безопасного загара лица и тела).

Крем и молочко обладают высокой степенью защиты от УФ-лучей типа А и В и фактором защиты 50+. Они могут применяться людьми, чья кожа неспособна переносить даже кратковременное пребывание на солнце. Им могут спокойно пользовать и те, кто вынужден долгу находиться на улице в период активного излучения.

Screen shot 2011-06-08 at 12.47.37 PM.png

Формула солнцезащитных продуктов включает комплекс Phyto-Sunactyl 2, который гарантирует усиленную защиту 100% растительного происхождения. В состав комплекса входят экстракты растений, не боящихся интенсивного солнечного воздействия. Эти растения эффективны в борьбе с признаками старения кожи и обладают высокими защитными свойствами. Речь идет об александрийском листе, абиссинском горошке, оливе, платане, баобабе.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...