Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Летняя новинка Clarins для кожи

17.06.2011
1988
1 мин на прочтение
Компания Сlarins выпустила к летнему сезону дневной крем, обеспечивающий защиту от негативных воздействий окружающей среды.
Средство Сlarins UV Plus HP Ecran Multi-Protection обладает фактором защиты SPF40 и по сути представляет собой усовершенствованную версию представленного еще в 2005 году крема UV Plus SPF40.

Новинка обладает легкой текстурой, не имеет жировых компонентов, поэтому его можно наносить поверх обычных средств ухода. В составе крема присутствуют исключительно минеральные фильтры. Производитель заявляет, что он подходит даже очень чувствительной коже.

Преимущество крема Сlarins UV Plus HP Ecran Multi-Protection заключается в том, что он не только защищает кожу от УФ-лучей типа А и В, но и оберегает ее от вредного воздействия окружающей среды. Защиту от свободных радикалов обеспечивает присутствующий в составе экстракт дыни канталупы, которая считается антиоксидантом.

Как обещает производитель, новинка борется с пигментными пятнами, поддерживает ровный тон кожи и восстанавливает свежий цвет лица.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...