Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новые средства для волос от Kiehl's

08.07.2011
2534
1 мин на прочтение
Американская компания Kiehl's представила средства по уходу за волосами, в составе которых отсутствуют парабены и силиконы.
Новая линия Superbly Smoothing Argan Hair Care Preparations включает шампунь, кондиционер и маску на основе арганового масла. Средства успешно справляются с непослушными и завивающимися волосами, заметно оживляют тусклые волосы и возвращают им здоровое сияние.

1923hf[eg.jpg

Аргановое масло является одним из ключевых ингредиентов в формуле косметической линии. Эффект, который оказывает масло, - это не только интенсивное увлажнение кожи головы, но и восстановление истощенных волос. Продукты линии берут на себя роль естественного щита от влажности.

Шампунь Superbly Smoothing Argan Shampoo помимо своей основной функции – очищения, также разглаживает и придает блеск волосам. В его составе не присутствуют сульфаты, их заменяет более щадящий компонент под названием таурат.

Кондиционер Superbly Smoothing Argan Conditioner хорошо разглаживает волосы, предотвращая завивание, и придает им сияние. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...