Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Видеогимнастика в китайском такси

10.08.2011
1168
1 мин на прочтение
Этим летом рекламная компания Touchmedia из Шанхая запустила в городских такси видеоролик с гимнастикой, который вызвал много шума среди пользователей Интернета и обычных офисных работников, пишет портал branded.ru
Рекламная кампания получила название «Мистер и мисс WOW». Люди получили возможность просматривать видео на спинках сидений в такси. Всего 15-20 минут достаточно для того, чтобы привлечь их внимание к спорту.

Гимнастику проводит мисс WOW. Внешне она очень похожа на выпускницу школы косметологии Tammy Faye Messner. В первом ролике она демонстрирует серию упражнений для расслабления шейных мышц, которые затекают во время сидения перед компьютером. Эффект от просмотра ролика оказался поразительным: за пять недель пассажиры заполнили порядка 420 тыс. опросников исследования на тему здоровья. Кроме того, более 21 тыс. пассажиров подписалось на 45-дневную программу оздоровления.

Видеоролик произвел настоящий бум в Китае, поскольку ранее никто еще не учил пассажиров заниматься гимнастикой в салоне авто. По словам президента компании Микки Фун, китайцы готовы принимать все новое, они по натуре своей очень любопытные потребители, чем и отличаются от западных людей. Стоит сказать, что изначально были попытки запустить подобную кампанию по размещению рекламы в такси в Нью-Йорке, однако здесь люди расценили это как желание вторгнуться в их личное пространство.

Во втором ролике парень учит сильную половину человечества разминать плечи. Третий ролик, как ожидается, будет демонстрировать упражнения для запястий. Он появится в августе.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...