Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Напитки Pure Gold Collagen появились в Британии

19.08.2011
2648
1 мин на прочтение
Компания Minerva Research Labs выпустила напитки с гидролизованным коллагеном, гиалуроновой кислотой, маслом бурачника и витаминами. Все продукты вошли в категорию продуктов анти-эйдж Pure Gold Collagen, сообщает портал cosmeticsdesign.com
Основным ингредиентом формулы напитков стал гидролизованный коллаген (5 г), или Peptan, который хорошо усваивается и помогает сохранить упругость и эластичность кожи, если верить исследованию компании.

Напиток Pure Gold Collagen продается в 50 мл бутылке в Великобритании за 3.60 фунтов. Как утверждают представители компании-производителя, коллагеновые напитки могут стать хорошим дополнением к омолаживающим процедурам, а также инъекциям ботулотоксинов и филлеров. Кроме того, напиток содержит в несколько раз больше питательных веществ и активных ингредиентов, чем витамины в виде таблеток.

Клинические исследования напитков были проведены во Франции в 2008 году. Гидролизированный продукт давался испытуемым на протяжении 12 недель. В результате были получены значительные показатели. У 47 участников было отмечено увеличение увлажнения кожи на 28%, эластичности кожи на 19%, разглаживание кожи на 26% и сокращение морщин на 30%.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...