Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Крем «Диафан» - новинка M120

06.09.2011
2076
1 мин на прочтение
Французская профессиональная косметологическая марка Les Complexes Biotechniques M120 представила новинку – крем для рук «Диафан», который активно смягчает и питает кожу.
Средство содержит ряд активных компонентов. Растворимый коллаген не только увлажняет кожу и повышает ее упругость, но и снимает раздражение, разглаживает мелкие морщинки и линии. Масло сладкого миндаля обеспечивает омолаживающий эффект, стимулирует обновление клеток эпидермиса, ускоряет заживление мелких трещинок.

В креме в высокой концентрации содержится олеиновая кислота (82 %), которая хорошо впитывается и распределяется по коже, придавая ей ровность и прозрачность.

Крем «Диафан» рекомендуется применять во время маникюра в качестве массажного средства, помогающего снять усталость и улучшить кровообращение. Благодаря растительным маслам, содержащимся в продукте, скольжение во время процедуры просто идеально.

Применение продукта приводит к тому, что кожа наполняется энергией, насыщается витаминами, становится более защищенной, а процесс образования морщин замедляется. Крем очищает поры, снимает зуд, шелушение и жжение.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...