Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Минеральная декоративная косметика Colorescience Pro

08.09.2011
5106
1 мин на прочтение
В салонах и клиниках «Валлекс М» теперь можно приобрести продукты американской линии декоративной минеральной косметики премиум–класса Colorescience Pro.
Основателем марки Colorescience Pro является Диана Рейнджер, которая имеет богатый опыт в создании минеральной косметики. В ее лаборатории создано более 10ти линий минеральной косметики, в том числе, La Bella Donna, Jane Ardelle, Franche, Brush Up, Minerology и Enriched Elements.

В косметике Colorescience Pro сочетаются лечебный эффект и качество декоративной косметики. Продукты могут применяться после любых эстетических процедур – мезотерапии, биоревитализации, шлифовки кожи, инъекционных и инвазивных процедур - и способны ускорять процесс заживления. Кроме того, эта косметика обеспечивает коже защиту широкого спектра от УФ-излучения. Средства данной марки гипоаллергенны и обладают противовоспалительными и антисептическими свойствами.

Помимо этого косметика Colorescience Pro обладает модной цветовой гаммой и широким ассортиментом, а также всеми важными для декоративной косметики характеристиками, такими, как стойкость, покрытие от прозрачного до полного и легкая текстура. Все это позволяет длительное время оставаться на коже без «потери» качества нанесенного макияжа.

Средства Colorescience Pro не содержат всех тех компонентов, которые могут угрожать здоровому состоянию кожи: отдушек, талька, спирта, красителей, минеральных масел и консервантов. Они подходят для любого типа кожи, не закупоривают поры, предотвращают появление признаков преждевременного старения. В состав, помимо минералов и пигментов, входят такие активные компоненты, как пептиды, липиды, порошок жемчуга, гиалуроновая и салициловая кислоты.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...