Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Конференция «SPA & WELLNESS в Отеле»

09.09.2011
1776
1 мин на прочтение
29 сентября 2011 г. в рамках XIV Международной выставки ПИР-2011, запланированной на 27-30 сентября, пройдет конференция «SPA & WELLNESS в Отеле». Место проведения - МВЦ «Крокус-Экспо».
Конференция предназначена для отельеров и гостиничных операторов. Их вниманию будут представлены основные бизнес-модели интеграции спа и веллнесс в гостиницы, которые известны сегодня на российском и зарубежном рынке.

На мероприятии с докладами выступят как российские, так и зарубежные эксперты: «Санаторно-курортные учреждения России как потенциал развития сегмента спа-отелей» (Е.Богачева, президент Международного Совета по развитию индустрии спа и веллнесс); «Управление бизнес-процессами в велнесс-центре отеля» (Е. Войтенко, генеральный директор спа отеля «Raddisson-Украина»); «Психоэкологические аспекты проектирования спа в отеле» (Е. Лехтерева, главный архитектор компании «Октарин»); «Термальные комплексы как основа деперсонализированного сервиса в спа» (У. Корфф, управляющий компании «P.A.C.T. International» (Германия)) и др.

В рамках конференции в зоне бизнес-кафе форума «Отель» пройдут индивидуальные консультации для гостей выставки. Они будут разделены на следующие темы: типичные проблемы и ошибки при проектировании спа; организация термальной зоны в спа /веллнесс-центре отеля; спа-кухня как фактор повышения доходности; европейские бизнес-модели гостинично-курортных спа; разработка уникальной концепции спа в отеле; подбор персонала для спа в отеле.

Подробнее о мероприятии

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...