Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Фестиваль славянских традиций и семейных ценностей состоялся в третий раз

22.09.2011
1488
1 мин на прочтение
10 сентября в Ногинском районе Московской области состоялся  Фестиваль славянских традиций и семейных ценностей. Мероприятие проходило на территории курорта Яхонты.
Помимо семейных пар, на фестиваль съехались специалисты в области перинатальной медицины, спа- и велнесс-индустрии, психологи, представители специализированных общественных организаций и представители власти.

Идея мероприятия заключается в пробуждении интереса к славянским традициям и культурным ценностям, формировании у молодых пар осознанного подхода к родительству. Программа фестиваля предполагала множество выступлений на тему восстановление здоровья будущих матери и отца. Здесь поднимались вопросы о том, как женщине на разных сроках беременности сохранить психоэмоциональное и физически благоприятное состояние, а мужчине оказать необходимую помощь в этом.

Программа фестиваля была насыщена мастер-классами, которые представляли различные спа и велнесс организации.

Фестиваль славянских традиций и семейных ценностей проводился уже третий год подряд. В этот раз одним из самых ярких событий стал конкурс «Русская красавица», в котором приняли участие более 100 представительниц прекрасного пола разных возрастов. Все они на время стали моделями для ведущих парикмахеров и визажистов. 

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...