Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Открыл свои двери самый крупный велнесс-центр на юге страны

22.09.2011
1576
1 мин на прочтение
Портал rostov.ru сообщает об открытии крупнейшего на юге России велнесс-центра, в строительстве которого принимали участие профессионалы в области фитнес-индустрии из Северной Америки и Европы.
Велнесс-центр соответствует мировому уровню, имеет 25-метровый бассейн с шестью дорожками, соответствующий нормам Международной Федерации водных видов спорта, оснащен тренажерным залом, спа-центром, солярием, массажными кабинетами. Клиентам предлагаются более сорока различных фитнес-программ, все они рассчитаны либо на взрослых, либо на детей. Для посетителей создана возможность посещения танцевальных классов, секций йоги, восточных единоборств, аква-аэробики.

Строение занимает площадь в 6 тыс. м.кв. По словам мэра города Михаила Чернышева, который присутствовал на торжественной церемонии открытия здания, «здесь созданы все условия для людей разных возрастов и разного уровня спортивной подготовки». Как он отметил, одним из преимуществ центра является то, что в нем созданы все условия для занятий инвалидов. 

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...