Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Древние оздоровительные традиции в B-Attitude в Дубаи

04.10.2011
1910
1 мин на прочтение
На четвертом этаже недавно построенного Grosvenor House Tower в Дубаи открылся восточно-ориентированный спа-центр B-Attitude, пишет businesstravellerme.com
Спа-центр расположился на площади 1 тыс. 584 кв. м и включает 12 лечебных комнат, 11 из них посвящены видам энергии в теле человека и чакрам. Во всех комнатах имеются ванночки для ступней с лепестками роз, душевая кабина, отделанная черным камнем, индийская «думающая комната», комната для тайского массажа, «поющие раковины».

Одна из предлагаемых для гостей процедур называется Bushido Spa, известная еще как «внутренний рев тигра» - tiger roar within, в которой комбинируются элементы шелка и бамбука.

В B-Attitude имеются особенные бассейны. Гостям предлагается сделать выбор между пятью бассейнами с разной температурой воды, которая варьируется от 18 до 38 градусов, для эффекта расслабления и оживления. Спа-центр также оборудован специальными «аква-сьютами» с ледяными фонтанами, джакузи, отделанными темными камнями, парилками, сауной, залами с подогревающейся мозаикой. 

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...