Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Спа-меню для сильного пола в новом спа-центре отеля «Астория»

05.10.2011
3846
1 мин на прочтение
Недавно открывшийся спа-центр Decléor отеля «Астория» (Санкт-Петербург) представил спа-меню для сильного пола, пишет hoteldeluxes.com
Спа-меню включает обширную программу по уходу за кожей, которая разработана с учетом гендерных особенностей. Программа «Аромамассаж лица» предназначена для повышения тонуса кожи лица, решения проблемы отеков, повышения упругости кожи. Она начинается с расслабляющего массажа спины и осуществляется в несколько этапов, на каждом из которых применяется либо точечный массаж лица, либо лимфодренаж, либо аромамассаж. Сеанс ухода заканчивается нанесением на кожу сыворотки Vitaroma Face Emulsion и использованием защитного крема Experience De L’Age.

Получасовая процедура «Экспресс-энергия» тонизирует кожу лица и избавляет ее от следов усталости. Ключевым компонентом является эфирное масло гвоздики, на основе которого разработаны продукты серии Soin Energisant Intense Visage.

«Аромапластия» позволяет осуществить комплексный уход за лицом и дает заметный активирующий эффект. Смысл ее заключается в нанесении 100% натуральной маски, в состав которой входят такие активные ингредиенты как экстракты пророщенных зерен пшеницы, льняных семян и подсолнечника. Маска увлажняет и смягчает кожу, производит омолаживающий эффект, обеспечивает антиоксидантную защиту и снимает воспаления.

Процедура «Гладкость и упругость» подразумевает отшелушивающий массаж лица с применением маски Renovateur, а также глубокое очищение с помощью аппарата Ideal Pro-Lift, моделирующий массаж лица. Специалисты используют экспресс-пластыри Carita для кожи век и губ, благодаря которым чувствительная кожа увлажняется и восстанавливается.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...