Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Тайская техника шлепков помогает увеличить грудь без операции

11.10.2011
3902
1 мин на прочтение
Интернет-портал MIGnews со ссылкой на Bangkok Post уверяет: для тех, кто хочет увеличить объем груди, но боится лечь под нож хирурга, существует чудесная тайская альтернатива.
Специалист по красоте из Бангкока Кхеммика На Сонгхкла утверждает, что ее традиционная «техника шлепков» позволяет увеличить и укрепить не только грудь, но и другие критически важные части женского тела, – например, ягодицы, – а заодно избавить от морщин и других следов возраста. «Если обхват груди у вас — 75 см, то после моего массажа он увеличится на 5 см!» – гарантирует она.

Кхеммика унаследовала секретное традиционное ремесло от своей бабушки. Теперь она готова передать его 10 специалистам, но не бесплатно, а за 8 миллионов бат (около 330 тысяч долларов) за курс массажа груди и 5 миллионов бат — за массаж лица.

«Да, я знаю, что это дорого, – признает специалист. – Но я верю, что это очень ценное знание, а оно не может быть дешевым!». В настоящий момент на курсы записались 4 человека, которых Кхеммика выбрала из 40 претендентов.



«Я доверяю только 100%-но натуральным методикам, – говорит одна из студенток. – А шлепковый массаж – не только безвредный, но и очень действенный. Всего после 4 процедур пропорции моего лица изменились в лучшую сторону, причем так заметно, будто я сделала пластическую операцию».

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...