Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Cпа-салон Пэрис Хилтон появится в Москве

21.10.2011
1322
1 мин на прочтение
Известная светская львица Пэрис Хилтон на днях прилетит в Москву, чтобы выбрать помещение под свой первый спа-салон в российской столице, сообщает портал Wday.
Официальной целью визита селебрити станет поддержка музыкантов из группы Good Charlotte. Пэрис Хилтон будет сопровождать ее подруга Николь Риччи. В то время как Good Charlotte будет давать концерт, дамы планируют присмотреть место для спа-салона и определиться с интерьером.

Стоит отметить, что основной акцент в салоне будет делаться на качество обслуживания. Все вопросы, связанные с обслуживанием, Пэрис готова взять на себя, она будет также контролировать ведение бухгалтерии.

О карьере бизнес-леди светская львица мечтает уже несколько лет. В одном из интервью Пэрис Хилтон заявила, что у нее обычно получается все, что она планирует. Будем надеяться, что бизнес в индустрии красоты в России действительно станет успешным. Пока же самым серьезным из того, что она сделала на сегодняшний день, стало создание собственной мотоциклетной команды Supermatxe Motorcycle Team, которая была представлена в Мадриде в декабре прошлого года.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...