Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Три новых тоника SPARUTUAL

28.11.2011
1514
1 мин на прочтение
Американская профессиональная косметическая марка SPARUTUAL выпустила три новых тоника для водных ритуалов – стимулирующий, успокаивающий и гармонизирующий.
Стимулирующий тоник Infinitely Loving обладает нежным ароматом жасмина, он включает масло подсолнечника, примулы вечерней, семян лакового дерева, абрикосовых косточек и сафлора, а также экстракты имбиря и ягод черной смородины. Кроме того, в лосьоне содержатся экстракты цветов гибискуса и ромашки, которые смягчают и увлажняют кожу, насыщая ее необходимыми микроэлементами и витаминами. Средство снимает раздражения и воспаления на коже. Аромат цветов жасмина благотворно воздействуют на работу сердечной чакры Heart, которая активизирует способность любить.

1ewf.jpg

Успокаивающий тоник Close Your Eyes включает в состав масла подсолнечника, лаванды, пачули, кедрового дерева и абрикосовых косточек, экстракты цветов гибискуса, ромашки, ягод черной смородины и корня имбиря. Комплекс ингредиентов глубоко питает и увлажняет кожу, устраняет раздражение и защищает от негативного влияния окружающей среды. Аромат эфирного масла цветов египетской герани помогает при депрессиях и нервных перенапряжениях.

Гармонизирующий тоник Harmonizing имеет аромат итальянского мандарина. В составе средства присутствуют масла подсолнечника, примулы вечерней, абрикосовых косточек, семян лакового дерева, а также экстракты цветов гибискуса, ягод черной смородины и имбиря. Комплекс насыщает кожу витаминами и полезными микроэлементами, обеспечивает увлажнение и возвращает гладкость.

Во всех тониках SPARUTUAL сосредоточено не менее 75% органических компонентов растительного происхождения. На упаковке имеется отметка международного сертификата ECOCERT. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...