Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

365 часов для встречи Нового года

07.12.2011
1686
1 мин на прочтение
Именно столько времени тратит среднестатистическая девушка для подготовки ко встрече самого любимого праздника – Нового года, сообщает журнал Cosmopolitan.
В среднем 72 часа уходит у девушек на продумывание концепции празднования, а именно на советы с подругами, сестрами, мамами, чтение журналов, просмотры интернет-сайтов, «беседами» с форумчанами и т. д.

Больше всего времени девушки тратят на обдумывание своего праздничного наряда – 100 часов. Сюда включено время на шопинг или подбор фасона платья, выбор ткани, примерки.

Практически столько же времени (~ 100 часов) дамы тратят на косметические процедуры (пилинги, чистки лица, отбеливание зубов и т. д.). Сюда же включены экспресс-тренировки по приведению фигуры в порядок.

48 часов тратится девушками на «завершение образа» - поиск аксессуаров. 33 часа уходит на поиск подарков и подготовку праздничного стола (видимо, основная часть респонденток идет в гости). 12 часов тратится на прическу, маникюр, макияж. Все.

В итоге, общая подготовка к главному празднику года у девушек составляет 365 часов (как дней в году), ну и конечно, время на сон ☺  

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...