Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новый спа-центр в Краснодарском крае

16.01.2012
1998
1 мин на прочтение
В Темрюкском районе Краснодарского края накануне Нового года открыл свои двери спа-центр на основе источника с  минеральной водой, пишет itar-tasskuban.ru
Спа-центр и бассейн построены на базе санаторно-оздоровительного центра «Искра» в поселке Уч-Гуры. Одновременно здесь могут отдыхать 150 взрослых и 450 детей. Новый проект был презентован на выставке «Курорты и туризм» в Сочи главой Темрюкского района Иваном Василевским.

По его словам, новый источник с минеральной водой был обнаружен случайно. Когда на территории санатория бурилась скважина, оказалось, что находящаяся в ней вода минеральная. Специалистами был произведен анализ, результаты которого показали, что вода по своим свойствам не уступает минеральным водам болгарского курорта Карловы Вары.

Действующий в спа-центре бассейн ценен своей лечебной минеральной водой, которая полезна при профилактике и лечении различных заболеваний эндокринной, мочеполовой системы и органов пищеварения. Имеется также сауна с инфракрасными лучами, спелеокамера, а также джакузи, солярий и кабинеты массажа.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...