Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ideal Resource – идеальный источник молодости

23.01.2012
1666
1 мин на прочтение
Косметическая компания Darphin выпустила новинку под названием Ideal Resource. Крем против морщин обещает коже природное сияние и разглаживание складок.
Ideal Resource, как обещает производитель, работает по трем направлениям с целью обновления кожи: корректирует морщины, борется с несовершенным тоном лица и возвращает коже здоровое сияние. В состав вошли три растительных ингредиента - центелла азиатская, горец японский, цветы белого гибискуса. Специалисты Darphin обратили внимание на то, что эти растения обладают определенными свойствами, которые позволяют им выживать в экстремальных условиях. Они соединили эти свойства с новыми ингредиентами и в итоге получили технологию Line Polish Complex.


Многолетнее растение из Восточной Азии горец японский способен воздействовать на морщины. В его цветах сосредоточен высокий уровень ресвератрола. Центелла азиатская – растение тропических и субтропических районов, находясь в составе крема, она способна возвратить коже сияние. Цветы белого гибискуса с активными цветочными кислотами стимулируют ускоренное обновление клеток и разглаживают текстуру кожи. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...