Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Красивая кожа за 3 доллара

30.01.2012
1428
1 мин на прочтение
Модель и актриса Эмма Стоун, известная по роли рекрутера в фильме «Секс по дружбе»,  поделилась секретом молодости и красивой кожи.

Как пишет портал ourvanity.com, американская актриса обладает доступным и эффективным средством, позволяющим поддерживать красоту и молодость кожи в порядке. Причем это средство можно купить в каждом супермаркете.

Оказалось, что Эмма Стоун не использует косметические продукты премиум-класса, как это делает большинство звезд. Актриса выбирает масло из виноградных косточек, которое в американских магазинах стоит около 3 долларов.

«В качестве увлажнителя для кожи лица я использую натуральное масло из виноградных косточек, – рассказывает 23-летняя актриса. – Я наношу его на лицо сразу после приема ванны, и еще несколько раз днем и вечером. От меня все время пахнет виноградом».

Известно, что масло из виноградных косточек используется в косметологии, т.к. в нем содержатся ненасыщенные жирные кислоты, способствующие эффективному и пролонгированному увлажнению кожи, разглаживанию морщин.

Впрочем, в 23 года можно позволить себе не пользоваться кремом, если в этом нет необходимости. Посмотрим, что в качествеи ухода выберет Эмма, когда ей исполнится 35!

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...