Японцы предложили очередной гаджет для предотвращения морщин

03.02.2012
Новость
4152
1 мин на прочтение
Новость
03.02.2012
4152
1 мин на прочтение
Японцы вновь удивили мир необычным гаджетом для омоложения, сконструировав тренажер, который способен разгладить мимические морщины на лице, пишет портал eg.ru
Производитель исходит из того, что все без исключения женщины очень эмоциональны, а потому часто выражают свои эмоции в течение дня: во время встречи с любимыми людьми, общаясь с коллегами и т.д. В итоге у них появляются морщинки на лбу, в уголках глаз и рта – сначала мимические морщины, которые затем углубляются и становятся более выраженными и заметными. Спустя годы эти признаки старения превращаются в глубокие складки и борозды.

японци против ботокса

Японцы посчитали, что лучше предупредить морщины, чем ложиться под нож пластического хирурга или испытывать на себе инъекции ботулотоксинов. Они предложили специальные массажные губы, которые могут решить проблемы ранних морщин.