Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бесплатный кабинет красоты открыт для подростков в Пензе

08.02.2012
1992
1 мин на прочтение
На базе Областного центра специализированных видов медицинской помощи в Пензе открылся бесплатный кабинет лечения угревой сыпи и сопутствующих заболеваний для подростков, сообщает портал progorod58.ru
Работа в кабинете красоты осуществляется в несколько этапов. Сначала пациент приходит на первичный осмотр у врача-косметолога, затем проводятся лазеротерапия и необходимые процедуры.

Как передает пресс-служба Министерства здравоохранения и социального развития Пензенской области, у специалистов молодые люди смогут получить различные услуги по терапевтической косметологии по современным методикам. В кабинете красоты, в частности, будет применяться аппаратная косметология на высокотехнологичном медицинском оборудовании, на приобретение которого было выделено 3 млн рублей из бюджета Пензенской области. Оно позволяет не только использовать современные методы диагностики, но и лечить дермато-косметологические заболевания.

Основная помощь, вероятнее всего, будет оказываться молодым людям, страдающим угревой болезнью и ее осложнениями причем абсолютно бесплатно.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...