Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

ESPA Riga завоевала первое место в номинации Favorite overseas Day Spa 2012

13.02.2012
1914
1 мин на прочтение
В начале февраля в Лондоне прошла церемония награждения Conde Nast Traveller's Readers Spa Awards 2012, во время которой концепция ESPA Riga была удостоена первого места в номинации «Лучший Day-SPA центр 2012 года» (Favorite overseas Day Spa 2012), пишет atworld.ru
ESPA Riga также вышла на 4-ое место в рейтинге SPA Top 30 («30 лучших спа в мире»). Современный 5-ти звездочный спа-комплекс отличается изысканным интерьером и всеми возможностями для холистической релаксации.

В основу концепции бренда ESPA Riga вошли процедуры, которые воздействуют на разум, тело и дух и включают ароматерапию, талассотерапию и фитотерапию.

Премия в категории спа Readers Spa Awards исходит из результатов голосования читателей издания Conde Nast Traveller и посетителей сайта CNTraveller.com. На торжественной церемонии присутствовал создатель лондонской марки ESPA Сьюзан Хармсворт. Бренд ESPA появился 17 лет назад и с тех пор завоевал авторитет как один из ведущих мировых экспертов и консультантов в сфере спа. В настоящее время спа-центры сети представлены в более чем 30 странах мира.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...