Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Камелия и имбирь стали незаменимыми для Chanel

20.02.2012
2250
1 мин на прочтение
Голубой имбирь с Мадагаскара стал одним из ключевых ингредиентов в увлажняющих средствах Chanel, которые появятся в продаже в Москве с 1 марта.  
Помимо голубого имбиря (Blue Ginger PFA), который оказывает укрепляющее действие на систему самозащиты клеток, в обновленной линии увлажняющих средств Hydra Beauty присутствует экстракт цветков камелии. Наибольшую ценность в этом экстракте несет активный компонент камелия альба, обладающий высокой увлажняющей способностью.

Chanel Hydra Beauty

В то время как голубой имбирь восстанавливает баланс влаги в эпидермисе и поддерживает оптимальный уровень увлажненности, экстракт камелии, известный еще как «антиоксидант-зонтик», обеспечивает коже защиту от всевозможных стрессов и борется со свободными радикалами.

Blue Ginger PFA должен защищать кожу от оксидативных и нитрозативных стрессов. Он блокирует разрушительное действие свободных радикалов и нейтрализует их, стимулируя активность супероксиддисмутазы, антиоксидантного фермента.

Ингредиенты входят с состав двух новых средств - крема для сухой кожи и геля-крема для нормальной и комбинированной кожи.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...