Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новые увлажняющие концентраты для кожи

11.03.2012
1200
1 мин на прочтение
Компания «Нэт Лайн XXI век» представила новые концентраты Oxygen, Granatapfel и Hyaloronic Acid.
Концентрат Oxygen положительно влияет на оксигенацию клеток кожи, придавая ей гладкость и сияющий вид. В составе присутствуют такие активные вещества, как Phytovityl D, фукогель и молочная кислота.

Комплекс биологически активных веществ Phytovityl D получается из кукурузных семян. Фукогель уменьшает трансэпидермальную потерю влаги за счет полисахаридов, образующих тонкую пленку на коже. Молочная кислота влияет на регенеративные процессы и активизирует синтез межклеточного матрикса. Этот ингредиент также сужает поры и нормализует обмен сальных желез.

Концентрат Granatapfel предназначен для возрастной кожей, увлажняет ее, восстанавливая барьерную функцию.

В препарате присутствует масло виноградных косточек, которое известно своими антиоксидантными и антивозрастными свойствами. За счет полиненасыщенных жирных кислот, витамина Е, лецитина, флавоноидов происходит питание кожи и выравнивание ее текстуры. Масло косточек граната в Granatapfel насыщает кожу витаминами, обеспечивает эффект лифтинга. Кроме того, концентрат содержит масло арганы и гиалуроновую кислоту.

Концентрированный комплекс Hyaloronic Acid насыщает кожу влагой и повышает ее эластичность. В состав включены молочный протеин с регенерирующим, защитным, противовоспалительным и антиаллергенным действием, экстракт алоэ с противомикробным, ранозаживляющим и десенсибилизирующим действием и комплекс пантенол/аллантоин, способствующий восстановлению соединительной ткани и эпителия и устраняющий сухость и шелушение.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...