Звезды Голливуда выбирают ORLY

13.03.2012
Новость
1372
1 мин на прочтение
Новость
13.03.2012
1372
1 мин на прочтение
Известная певица Кэти Пэрри появилась на популярной премии MTV Video Music Awards с необычным «звездным» маникюром, выполненным препаратами ORLY.
Потрясающий ногтевой дизайн певице создал американский нейл-мастер Кимми Кайс. Она настолько вдохновилась платьем Кэти, что решила воссоздать его элементы на маникюре. Для этого ей понадобились рабочие материалы в виде бирюзового лака Frisky, белоснежной краски Crisp White, кисти Striper для создания тонких длинных линий, а также двустороннего инструмента для точечных элементов рисунка Dotter Duo.

Для всех поклонников продукции ORLY есть еще одна приятная новость, касающаяся новых объемов препаратов. Теперь их можно будет приобрести и в профессиональных объемах: базовое покрытие Bonder - в новом флаконе 240 мл и гель для удаления мозолей и натоптышей Callus Eraser – в новом объеме 488 мл.