Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Эндоэкологическая реабилитация

16.03.2012
1548
1 мин на прочтение
«Русские санатории» подготовили для гостей необычную программу, которая направлена на очищение клеток организма от вредных воздействий окружающей среды и называется эндоэкологической реабилитацией (ЭРЛ), пишет портал atworld.ru
Программа расписана на 10 дней. Ее главный принцип заключается в том, чтобы комплекс процедур, оказываемых человеку, стимулировал самоочищение клеток, межклеточного и околоклеточного пространства, а также способствовал вымыванию токсинов из организма.

Такая система лечения укрепляет иммунитет, улучшает самочувствие, возвращает бодрость и делает лечение различных заболеваний более легким, т.к. ЭРЛ рекомендована для профилактики и оздоровления организма в целом.

На первом этапе программы определяется состояние здоровья путем анализа крови, компьютерной диагностики организма, психологического и физического тестирования. На основе полученных данных специалисты разрабатывают индивидуальную программу очищения организма.

Комплексная программа подразумевает такие процедуры, как физиотерапия, водные процедуры, фитобочка, грязелечение, лимфодренажные массаж, обертывания и т.д. Помимо основного лечения гости могут воспользоваться косметическими уходами для лица и тела, массажами, талассо- и гирудотерапией, виски-обертыванием.

Главное достоинство программы ЭРЛ состоит в том, что она утверждена и одобрена Минздравом. Процедуры проходят под руководством эндоэколога Вячеслава Милова.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...