Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новинки мезотерапевтических препаратов INNO-TDS

21.03.2012
2350
1 мин на прочтение
Компания «Маруга» представила новые препараты – «Витаминный комплекс», «Омолаживающий» и «Контроль над потерей волос».
INNO-TDS «Витаминный комплекс» борется с признаками фото- и хроностарения кожи: морщинами, складками, сухостью. Благодаря витаминам, коэнзимам, нуклеиновым и гиалуроновой кислотам препарат оказывает патогенетическое воздействие на возрастные недостатки кожи. Применение комплекса способствует выведению токсинов, нейтрализует действие свободных радикалов, провоцирует синтез белков и усиливает ионный обмен. В результате увеличивается гидратация кожи, стимулируется выработка коллагена, кожа становится упругой и эластичной.

Препарат INNO-TDS «Контроль над потерей волос» представляет собой высокоэффективное мезотерапевтическое средство, которое усиливает рост волос и борется с их выпадением. В состав входят пептиды меди, положительно сказывающиеся на микроциркуляции. Они же ингибируют фермент 5-альфа редуктазу, активирующего продукцию дегидротестостерона, который ответственен за выпадение волос. Применение препарата приводит к утолщению волосяного стержня.

INNO-TDS «Омолаживающий» уменьшает признаки возрастного увядания кожи. Активные компоненты увлажняют кожу, проникая глубоко в кожу. Комплекс стимулирует синтез коллагена и эластина и дает лифтинг-эффект. Препарат нейтрализует оксиданты и предотвращает появление старческих пятен на коже. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...