Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Омолаживающая и корректирующая сыворотки от Intraceuticals

22.03.2012
3106
1 мин на прочтение
Компания Intraceuticals, известная на рынке профессиональной косметики системой, основанной на принципе локальной гипербарической оксигенации, представила новинки по уходу за кожей.
Интенсивная омолаживающая дневная сыворотка Rejuvenate Daily Serum® появилась благодаря технологии Rejuvenate Infusion, разработанной специалистами компании Intraceuticals. Средство предназначено для ежедневного использования. Оно оказывает разглаживает морщины, обеспечивает глубокое увлажнение и лифтинг-эффект. Rejuvenate Daily Serum® создает идеальную поверхность для нанесения макияжа, улучшая текстуру кожи и возвращая ей естественное сияние.

Intraceuticals

Корректирующая дневная сыворотка Atoxelene Daily Serum® борется с мимическими и глубокими морщинами посредством содержащихся в ней растительных пептидов. Средство не просто снижает видимое проявление признаков старения кожи, но и закрепляет эффект.

В основе Atoxelene Daily Serum® лежит технология Atoxelene Infusion, направленная на воздействие на мимические и глубокие морщины.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...