Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новинки Swiss line защитят кожу от солнца

26.03.2012
1262
1 мин на прочтение
Швейцарская компания Swiss line представила новинки в продуктовой линейке Cell Shock – клеточную энергетическую эссенцию и полирующую эмульсию SPF 15.
Клеточная энергетическая эссенция представляет собой легкую сыворотку, которая восстанавливает здоровый и свежий вид кожи, обеспечивает защиту от УФ-лучей. Клинические исследования показали, что данное средство предотвращает повреждение солнцем до 98% клеток.

124erdwer.jpg

Полирующая эмульсия SPF 15 по сути заключает в себе два косметических продукта – с полирующей формулой без кислот и с SPF. В ней содержится комплекс солнцезащитных фильтров и компонентов, не допускающих старения кожи от солнечного излучения и корректирующих уже нанесенный им вред. Эмульсию можно использовать даже людям с чувствительной и молодой кожей.

Линия Cell Shock создана на основе аминокислот и пептидов высокой концентрации, благодаря чему обладает усовершенствованными свойствами лифтинга и стимуляции обмена веществ в клетках. В каждом средстве линии содержится клеточный комплекс Cellactel 2 из натуральных ингредиентов растительного происхождения, который восстанавливает и насыщает кожу кислородом.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...