Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Индустрия красоты» в Иркутске и «Серебристый ландыш» в Нижнем Новгороде

30.03.2012
1252
1 мин на прочтение
В конце марта в Иркутске прошла  выставка «Индустрия красоты», а в Нижнем Новгороде состоялось мероприятие бьюти-индустрии «Серебристый ландыш».
В рамках «Индустрии красоты» была проведен чемпионат по моделированию и дизайну ногтей. Арбитры Международной Школы Ногтевых экспертов INES оценивали работы мастеров разного уровня – профессионалов высокого уровня и начинающих нейл-специалистов. Работа каждого конкурсанта отличалась уникальностью и несла в себе определенный стиль. Судейская коллегия особенно отметила работы участников номинации «3-х мерный дизайн» с темой «Жизнь в большом городе». Специалистам удалось «оживить» хрупкие фигурки людей из акрила и геля.

В Нижнем Новгороде на прошлой неделе прошло не менее значимое событие – выставка «Серебристый ландыш». На мероприятии также состоялся конкурс по моделированию и дизайну ногтей, и судейской коллегии Международной Школы Ногтевых Экспертов INES было необходимо оценить ногтевые произведения мастеров.

Одной из самых интересных стала номинация «Роспись на смоделированных ногтях». В качестве темы конкурсантам показали картинку с модного показа. Задача участников состояла в том, чтобы дополнить предложенный образ шедеврами на ногтях.

Теперь победители чемпионата встретятся в сентябре на фестивале красоты «Невские берега», который пройдет в Санкт-Петербурге. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...