Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Крем YouthCell из экстракта швейцарского яблока

06.04.2012
1946
1 мин на прочтение
Специалисты австралийской компании Skin Doctors разработали крем YouthCell на базе PhytoCellTec, стволовых клеток растительного происхождения.
При создании очередного средства по уходу за кожей использовались технологии с применением редкого экстракта швейцарского яблока, которое обладает удивительно длительным сроком хранения и на протяжении всего этого времени остается свежим и упругим. Крем способен приостанавливать процессы хронологического старения кожного покрова.

Помимо стволовых клеток в составе средства содержатся пептиды Renovage и Matrixyl 3000, устраняющие морщины и другие признаки поверхностного старения кожи. Клинические исследования показали, что после использования YouthCell на протяжении месяца происходит обновление и омоложение клеток кожного покрова.

Сочетание омолаживающих пептидов и растительных стволовых клеток позволяет крему действовать как на клеточном уровне, так и на поверхности дермы, только не очень понятно, что же в данном случае будет иметь приоритетное воздействие на кожу – пептиды или стволовые клетки.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...