Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ванильное и виноградное обертывания от Algologie

11.04.2012
2198
1 мин на прочтение
ООО «СмартБай» представила новые обертывания французской марки Algologie - «Восхитительная ваниль» и «Секрет вина».
Обертывание «Восхитительная ваниль» смягчает и увлажняет кожу, повышает ее тонус и упругость. Средство рекомендуется использовать в программах антистрессовой реабилитации, в период смены сезонов и с целью поддержания кожи после резкого снижения веса, после родов и во время беременности. Обертывание обогащено рисовой пудрой, кремнием и молоком.

Обертывание «Секрет вина» включает в свой состав мякоть винограда, белую глину и овес. Такой комплекс ингредиентов способствует восстановлению тургора кожи тела, решает проблему дряблости кожи. Средство можно использовать при появлении возрастных изменений, после диет и аппаратных курсов коррекции фигуры, а также в период после родов.

Присутствующие в составе обертывания полифенолы красного винограда борются со свободными радикалами, восстанавливая антиоксидантную систему защиты кожи. Загрязнения на коже абсорбируются благодаря белой глине, экстракт овса передает эпидермису необходимые витамины и микроэлементы. Эффект лифтинга достигается за счет биофлавоноидов красного винограда.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...