Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Солнцезащитные новинки GUAM

16.04.2012
1380
1 мин на прочтение
Производитель косметики GUAM представил линию солнцезащитных средств.
Продукты GUAM оберегают кожу от вредного воздействия УФ-лучей, фотостарения и образования ранних морщин.

2-х фазное восстанавливающее масло для волос состоит из жирной и водной фазы и предоставляет волосам защиту от загрязнений, морской воды, хлора за счет создания защитной плёнки. В составе средства содержатся такие активные компоненты, как масло облепиховое, экстракты астры и красной водоросли порфиры, солнцезащитные фильтры.

Крем солнцезащитный для лица с SPF 20 смягчает и увлажняет кожу, предотвращая эпидермальную потерю влаги. Эффект увлажнения кожи обеспечивается благодаря полисахаридам из водорослей, комплексу масел – миндального, рисового, масла жожоба.

Крем после загара насыщен натуральными экстрактами, маслами и морской водой Нуармутье. Средство предотвращает эпидермальную потерю влаги и замедляет процесс старения кожи. Помимо экстракта водорослей и миндального масла, в нем содержится бисаболол, витамин Е, масло бурити и семян моркови, гидрализованный протеин риса.

В линии также представлены солнцезащитные кремы с анти-эйдж эффектом и разными факторами защиты от солнца - SPF 6, 15 и 50. В их состав входят водоросли GUAM, солнцезащитные фильтры, масла жожоба, бурити, моркови, витамин Е, гидрализованный протеин риса, морская вода Нуармутье и активатор загара.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...