Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

In Pink, набор Spice of Life + Gold Digger – новое от SPARITUAL

18.04.2012
2414
1 мин на прочтение
SPARITUAL представила подарочный набор лаков, в котором соединились классические оттенки – золотой Gold Digger и Spice of Life цвета бургундского вина, а также коллекцию нежных лаков In Pink.
Spice of Life и Gold Digger – это BIG3free лаки, не содержащие толуола, формальдегида и дибутилфталата. В составе продуктов содержатся только натуральные компоненты, оказывающие ухаживающее воздействие на ногти. Лаки питают ногтевую пластину, укрепляют ее.

In Pink – необычная коллекция лаков с микрочастицами алмазного порошка, благодаря которому достигается эффект мерцания. Оттенки розового представлены 6-ью оттенками: бежево-розовый Clarity, персиковый Knowledge, насыщенный сливовый Strength, лиловый с эффектом металик Living in Pink, мерцающий нежно розовый Loving in Pink и бежевый металик Laughing in Pink.

Предполагается, что 20% дохода от продажи коллекции In Pink будут направлены на поддержание программы Cancer Schmancer по повышению осведомленности о проблеме рака. Ее основательницей является актриса и телеведущая Фрэнсин Джой Дрешер, которая смогла справиться с болезнью благодаря тому, что врачи обнаружили у нее рак матки на ранней стадии. Движение Cancer Schmancer было основано с целью поиска единомышленников для борьбы со страшным недугом.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...