Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Дафни Селф – модель, стареющая естественно

18.04.2012
7278
1 мин на прочтение
83-летняя Дафни Селф является самой возрастной топ-моделью в мире. Она до сих пор выходит на подиум и снимается для журнала Vogue. В одном из интервью она рассказала о своем отношении к пластической хирургии и инъекциям токсинов, пишет limelife.com
«Я никогда ничего не делала со своим лицом, - призналась модель. - Никакого ботокса и фейслифтинга. Мне кажется, что это пустая трата денег. Да и не могу я себе позволить этого».

Свою красоту и долговечность Дафни Селф объясняет хорошими генами. Ее мать умерла в 95 лет. Модель не скрывает, что никогда не беспокоилась по поводу кремов и всякого рода ухода, отнимающего много времени. Например, седину она всегда закрашивала дома сама. По ее словам, с длинными волосами ничего особенного делать не нужно. Такие волосы имеют одно большое преимущество по сравнению с короткими прическами –они прикрывают немолодую кожу шеи.

В своей последней фотосессии Дафни Селф предстала в иконическом бюстгальтере и корсете Жана-Поля Готье, который когда-то одевала на выступления Мадонна. «Я думала, что фоторедакторы немного подретушируют снимок, - улыбается она. - Меня считают смелой, однако это не так. Сейчас у меня не самые красивые руки, поэтому я больше предпочитаю одежду с длинными рукавами».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...