Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Крем 24/24 и пилинг от Sampar

23.04.2012
3076
1 мин на прочтение
Косметическая компания Sampar представила две новинки - крем 24/24 Hale Simple и пилинг с энзимами и эфирными маслами Peeling Equilibre Moussant.
Крем 24/24 Hale Simple придает коже оттенок загара, подготавливает ее к пребыванию на солнце и делает загар более стойким. В основе средства формула, которая включает про-мелантропные пептиды, комплекс Urban Advance, лечебный корень «Цимуцифуга» из Индии. Ингредиенты в составе крема работают все вместе и повышают уровень меланина.

24/24 Hale Simple

Пилинг с энзимами и эфирными маслами Peeling Equilibre Moussant обновляет кожу и очищает ее от омертвевших клеток. Благодаря средству происходит стимуляция естественного восстановления глубоких слоев эпидермиса, кожа приобретает более здоровый вид, повышается ее тонус.

В пилинге отсутствуют скрабирующие частицы, что делает его щадящим средством, подходящим для всех типов кожи. В новинке присутствует большое количество эфирных масел таких трав, как лаванда, герань, чабер, тимьян, шалфей. Они способствуют выведению токсинов и снятию признаков усталости. Комплекс Urban Advance обеспечивает коже защиту от вредного воздействия. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...