Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новинки от «Пластэк»

26.04.2012
2148
1 мин на прочтение
Компания «Пластэк» анонсирует выход очередных новинок для ухода за кожей и косметологического оборудования.
Норвежская компания TL Design предложила антистрессовый спа-уход за руками с помощью масок для кожи рук на основе солей Мертвого моря. Средства позволяют снять усталость, отечность и напряжение.

Колагеновая маска тонизирует и увлажняет кожу. В ее составе содержатся такие ингредиенты, как перечная мята, жожоба, авокадо, коллаген, алоэ вера и мята. Благодаря перечной мяте усиливается микроциркуляция, ускоряется регенерация клеток. Отеки снимаются за счет приятного охлаждающего эффекта.

Защитная маска предотвращает кожу от обезвоживания, помогает поддерживать очень сухую коже, которая склонна к образованию трещин. В состав вошли жожоба, авокадо, экстракт вечерней розы, вода Мертвого моря, коллаген и алоэ вера.

Компания Corioliss, специализирующаяся на профессиональных парикмахерских электроинструментах, выпустила стайлер для волос с паровым увлажнением К2. Он одновременно способен выполнять функции ухода и укладки. В комплексе со стайлером в набор вошел ухаживающий аргановый блеск для сияния волос. Инструмент оснащен керамическими пластинами с напылением из черного алмаза.

Нидерландская компания Bentlon представила нагреватель и стерилизатор полотенец Bentlon Bronze с удобным индикатором уровня воды в резервуаре. Обработка производится с помощью пара, а полотенца, нагретые до необходимой температуры, остаются горячими в течение часа.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...