Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Термальная вода от «Плеяны»

10.05.2012
1574
1 мин на прочтение
Российский косметический бренд «Плеяна» представил новинку - термальную воду «Арома-термаль», которая нормализует уровень увлажненности кожи и повышает уровень ее сопротивляемости агрессивным факторам окружающей среды.
В новом средстве сочетается термальная вода из эколого-курортного региона Ессентуки и водные вытяжки из цветов и трав. Всего представлено 5 видов новинки – с гамамелисом, лавандой, мятой, нероли и васильком.

Термальная вода «Арома-термаль «ПЛЕЯНА®» улучшает цвет лица, сужает и очищает поры, повышает эластичность кожи и укрепляет стенки сосудов. Гидролат нероли тонизирует и освежает кожу любого типа, а также оказывает регенерирующее действие.

Термальная вода «Арома-термаль «ПЛЕЯНА®» с гамамелисом оказывает ранозаживляющее, вяжущее, успокаивающее и противовоспалительное действие. В ее составе присутствуют дубильные вещества, органические кислоты, витамины и микроэлементы. Это продукт отличается сильным тонизирующим действием и предназнаен для тонкой увядающей кожи в качестве антиоксиданта и восстанавливающего средства.

Мятная вода «Арома-термаль «ПЛЕЯНА®» рекомендуется для склонной к жирности и нормальной кожи, помогает при высыпаниях, раздражениях, она также хороша для сужения пор и эффективна при лечении акне. Гидролат мяты можно распылять на область декольте для достижения подтягивающего и тонизирующего эффекта.

Термальная вода «Арома-термаль «ПЛЕЯНА®» Лаванда оказывает успокаивающее и восстанавливающее действие на тонкую, чувствительную, сухую, аллергичную кожу. Продукт рекомендуется использовать при солнечных и бытовых ожогах, в кремах и лосьонах после пребывания на солнце или в солярии. Кроме того, гидролат лаванды помогает бороться с признаками старения кожи.

Термальная вода «Арома-термаль «ПЛЕЯНА®» Василек помогает бороться с отеками и темными кругами вокруг глаз, предотвращает появление мелких морщинок, снимает усталость и напряжение с глаз. Продукт помогает бороться с куперозом, способствует сужению пор.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...