Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Весенний сезон ногтевых чемпионатов завершится в Перми

11.05.2012
2120
1 мин на прочтение
29 мая в Перми пройдут ногтевые соревнования под эгидой INES. Чемпионаты уже состоялись в Воронеже и Красноярске.
В Перми конкурс запланирован как отдельное мероприятие, в котором могут поучаствовать частные мастера и представители ногтевых компаний. Конкурсанты разделятся на 2 категории («Мастер» и «Юниор») и будут соревноваться в нескольких номинациях: «Современный маникюр в салоне красоты», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Роспись на смоделированных ногтях», «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Прикладной дизайн» (тема «Салон красоты»). Желающим будет также предоставлена возможность принять участие в Фотоконкурсе.

Нейл-чемпионат имеет статус отборочного для международного фестиваля «Невские берега», который пройдет в сентябре и соберет лучших представителей ногтевого сервиса.

В конце апреля в Воронеже состоялся Открытый чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на кубок Николая Харьковского. В рамках мероприятия талант в разных номинациях по моделированию и дизайну ногтей смогли проявить более 20 участников. Фотоконкурс был представлен номинациями «Создай свое портфолио» и «Ногти в готовом образе клиента». Все баллы, заработанные на конкурсе, будут засчитываться во Всероссийском Рейтинге мастеров маникюра.

Нейл-чемпионат в Красноярске также пришелся на конец апреля. В рамках выставки «Идеал красоты» состоялся чемпионат по моделированию и дизайну ногтей, на котором смогли проявить себя лучшие специалисты. В целом в турнире приняли участие более 20 конкурсантов.

Среди представленных номинаций были номинации по моделированию и по дизайну. В рамках номинация «Прикладной дизайн» участникам нужно было отобразить заявленную тему «Пасха» на яйце. Теперь победителям предстоит отправиться на фестиваль красоты «Невские берега». Баллы, полученные в результате конкурса, войдут во Всероссийский Рейтинг мастеров маникюра.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...