Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Bath & Body Works появится в России

12.05.2012
1402
1 мин на прочтение
Крупнейший американский косметический и парфюмерный бренд Bath & Body Works  планирует в ближайшее время открыть первый магазин в России в партнерстве с ООО «Монэкс Трейдинг».
Российским потребителям представится возможность приобрести продукцию лидирующего бренда в области ухода за телом. Компания представляет серию средств, которая включает туалетную воду, гель для душа, лосьон для тела, увлажняющий крем, пену для ванны, спрей для тела, свечи и аксессуары.

В России Bath & Body Works познакомит покупателей с широким ассортиментом продуктов в каждой коллекции. Коллекция Signature включает парфюмированные средства по уходу за телом (около 30 ароматов). Антибактериальная коллекция, в которой есть антибактериальный гель для рук и жидкое мыло, очищает и защищает кожу от бактерий, обеспечивая ей бережный уход. Аптечная линия C.O. Bigelow представляет проверенные средства по уходу за кожей. В коллекцию Aromatherapy вошли сложные по составу ароматы, коктейли из разных нот, основанные на натуральных эфирных маслах. Линия True Blue Spa позволяет устроить спа-салон на дому с использованием специальных косметических средств и аксессуаров.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...