Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Солнцезащитные новинки от La Prairie

14.05.2012
2072
1 мин на прочтение
Эксперты швейцарской косметической марки La Prairie создали средства для защиты кожи от вредного воздействия солнечных лучей.
В новую линию Soleil Suisse вошли 5 средств для лица и тела, насыщенные активными компонентами, которые нейтрализуют УФ-лучи и в то же время ухаживают за кожей. В формуле солнцезащитной эмульсии для лица Sun Protection Emulsion с SPF 30 присутствуют вытяжка из красных водорослей, мощные антивозрастные ингредиенты и смягчающие вещества.

Стик для век, губ и носа Ultra Protection Stick Eye Lip Nose SPF 40 обеспечивает еще более высокий уровень защиты по сравнению с кремом. Его удобно носить с собой и пользоваться им даже без зеркала. Средство не оставляет жирного блеска и обеспечивает надежную защиту от солнца.

La Prairie

Солнцезащитный лосьон для тела Sun Protection Lotion Body SPF 30 питает кожу и восстанавливает тонус.

Спрей для лица и тела с растительными экстрактами Soothing After Sun Mist успокаивает кожу после пребывания на солнце, снимает раздражения и покраснения, а также нормализуют водный баланс в клетках благодаря минеральным компонентам.

Автобронзант Gradual Tanning Lotion обеспечивает безвредный загар для лица и тела. Кожа приобретает шоколадный оттенок без неровностей и пятен за счет реакции с особыми веществами, присутствующими в составе средства.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...