Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Групповые спа-процедуры в The Spa

24.05.2012
1986
1 мин на прочтение
Спа-центр The Spa в отеле Andaz Wall Street (Нижний Манхэттен) запустил новую серию сезонных процедур и предложил новшество – спа-процедуры для групп до 20 человек, пишет hoteldeluxes.com
Одно из предложений основано на спа-процедурах со свежими сезонными ингредиентами, которые поставляются фермерскими хозяйствами Гудзонской Долины. Предложение временное, поскольку предполагает использование продуктов, находящихся на пике созревания.

Желающие могут пройти процедуры, не выходя из номера. В такое предложение вошли различные виды массажа, травяные обертывания, процедуры для лица, маникюр и педикюр.

Из новинок The SPA – экспресс-сеансы, позволяющих пройти несколько процедур, чтобы сэкономить время. В данном случае можно комбинировать уход за кожей лица и педикюр, make-up и укладку, маникюр и педикюр.

Основное новшество спа-центра – это возможность проведения групповых спа-процедур с участием до 20 человек в интерьере роскошного Buttonwoon Suite. Программа хорошо сможет сочетаться с днем рождения и девичником. Специалисты разрабатывают индивидуальную процедуру, начиная от экспресс-маникюра и педикюра до косметических сеансов для лица, массажа и обертывания.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...