Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Популярность соляриев на Урале падает

28.05.2012
1854
1 мин на прочтение
В Комитете по организации бытового обслуживания населения мэрии Екатеринбурга утверждают, что за последние два года стала наблюдаться тенденция угасающего интереса к искусственному загару, сообщается на сайте nr2.ru
Жительницы Екатеринбурга стали меньше интересоваться соляриями. Как считают специалисты, это обусловлено и распространением информации о вреде искусственного загара, и уходящей модой на неестественный загар.

Горожане и специалисты Комитета по организации бытового обслуживания населения замечают, что в последнее время небольшие солярии стали все чаще закрываться. Тенденция угасающего интереса к искусственному загару появилась после того, как женщины, обращаясь за услугами к профессиональным косметологам, стали получать от них информацию о вреде загара в солярии.

Как говорят в Комитете по товарному рынку мэрии, март-май – это месяцы, в которые наблюдается бум на посещение соляриев. Представительницы слабого пола хотят подготовиться к пляжному сезону, поэтому ходят в солярии. Тем не менее, интерес к искусственному загару действительно с каждым годом ослабевает, в то же время растет спрос на безопасные средства для автозагара.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...