Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Спа-центр избавит мужчин от стресса

01.06.2012
2168
1 мин на прочтение
Сингапурский спа-центр Auriga Spa предложил специальную процедуру для сильной половины человечества – Auriga De-stress treatment, пишет atworld.ru
Процедура воздействует на зоны, которые сильнее всего страдают от негативного воздействия стресса, например, шею и плечи, где от стресса появляются ноющие и тянущие боли. Кроме того, стресс приводит к накоплению токсинов в мышцах и возникновению усталости и апатии.

Auriga De-stress treatment придает тонус всему организму. Сначала делается освежающий компресс для ног, во время которого используется эвкалиптовое масло, а также точечный массаж ног. Далее специалист проводит массаж шеи, плеч, спины и головы с помощью давящих и расслабляющих техник. В данном случае очень полезны масла имбиря, хвойных растений и арны. В заключении клиента ждет очищающая маска для лица, теплый ромашковый и охлаждающий огуречный компресс для глаз.

В Auriga Spa также представлены и другие процедуры для мужчин. Терапия под названием The Golfers Massage идеально подойдет для игроков в гольф. Она представляет собой расслабляющий массаж всего тела, в результате которого снимается напряжение мышц после игры.

Глубоко очищающая спа-процедура для лица The Organic Pharmacy Gentleman’s Facial по сути комплексный подход к уходу за телом. Она включает также массаж ног, головы и рук. 

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...