Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ногтевой чемпионат прошел в Перми

05.06.2012
1670
1 мин на прочтение
29 мая в Перми состоялся фестиваль по моделированию и дизайну ногтей, организованный в рамках выставки «Империя красоты - 2012».
В этом году работы более 30 конкурсантов были по достоинству оценены судьями Международной Школы Ногтевых Экспертов INES. Соревнования проходили в таких номинациях, как «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Роспись на смоделированных ногтях», «Современный маникюр в салоне красоты», «Прикладной дизайн» с темой «Салон красоты». Каждому участнику конкурса была предоставлена возможность продемонстрировать свой талант в нейл-арте. Сами яркими работами стали те, которые представили участники номинаций «Современный маникюр в салоне красоты» и «Роспись на смоделированных ногтях».

Победителей ждали заслуженные награды: дипломы, кубки, сертификаты на право бесплатного участия в престижном чемпионате «Невские берега». Все баллы, полученные нейл-мастерами на чемпионате, будут учитываться во всероссийском Рейтинге мастеров маникюра. Его результаты будут подведены в феврале 2013 года. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...