Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Филадельфии судят лжекосметолога

19.06.2012
1744
1 мин на прочтение
42-летняя Виктория Виндслоув (Victoria Windslowe) по прозвищу Black Madam предстанет перед судом за то, что проводила инъекционные процедуры с неизвестными веществами в районе Филадельфии, пишет surgery.org
Согласно The Philadelphia Inquirer, женщина проводила процедуры для увеличения ягодиц. Скандал разгорелся после того, как один из клиентов, турист из Великобритании, скончался после инъекции в гостиничном номере. Еще одна жертва сообщила о том, что заболела после процедур Виктории.

Шаркиа Кинг (Shurkia King), 23-летняя танцовщица, рассказала в суде о стоимости процедур. По ее словам, каждая пациентка платила по 1 тыс. долларов за четыре инъекции силикона в область ягодиц. В то время, как женщины лежали лицом вниз на обеденном столе, лжекосметолог проводил им процедуры по коррекции формы ягодиц.

У Шаркии Кинг после такой коррекции ягодиц развились осложнения с дыханием, она была вынуждена провести две недели в больнице, где врачи боролись за ее жизнь, пытаясь избавить пациентку от побочных эффектов.

Полиция Филадельфии считает, что Black Madam использовала препараты из нелегальной партии и провела как минимум 14 процедур до того, как была арестована.

К сожалению, это далеко не единственный случай, когда от нелегальных препаратов страдают пациенты. Прошлым летом газета The Telegraph писала о беспрецедентном случае, произошедшем в Южной Корее, – женщина вместо инъекций филлера вкалывала себе растительное масло.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...