Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Stressless Lounge & Beauty Bar для деловых людей в Москве

25.06.2012
2612
1 мин на прочтение
19 июня в Москве открылся Stressless Lounge & Beauty Bar, в котором посетителям предлагаются экспресс-программы для ухода за телом, сообщает buro247.ru
В спа-меню включены не традиционные, а локальные процедуры для лица, шеи и плечевой зоны, экспресс-уход за лицом, руками и ногами под названием Body Boosts. По словам международного тренера по SPA Aveda Кристы Кайли, а данном случае предприняты попытки вывести привычную спа-модель на новый уровень. «Люди посещают спа из-за стресса, но обычные салоны зачастую не могут оказать своим клиентам полноценный уход именно тогда, когда это им больше всего нужно, - объясняет она. – Услуги Stressless легко вписываются в активную социальную жизнь: здесь вы можете пройти процедуры за короткое время и одновременно насладиться полезной едой». В Stressless Lounge & Beauty Bar оборудована зона бьюти-бара, в котором представлено специальное антистресс-меню.

Организаторы нового пространства собираются запустить на Facebook приложение, благодаря которому участники смогут видеть, кто из их знакомых посещал салон. Это позволит значительно улучшить сервис заведения.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...